ETRI 148VK0281000 Ventilador
SKU:
148VK0281000
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$30,30
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ETRI |
| Voltaje:: | 208/240V |
| Poder: | 35/33W |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 200/170 mA |
| Longitud: | 172 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Tamaño: | 150 mm x 172 mm x 38 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
35/33W |
| Tensión |
208/240V |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ETRI 148VK0281000 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.