Ventilador ebm-papst 2214F/2TDHHO
SKU:
2214F/2TDHHO
ebm-papst 2214F/2TDHHO Ventilador DC 24V 200x51mm Redondo 552.9CFM 54W 66dBA 5000RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$194,05
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 2214F/2TDHHO |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 66 dBA |
| Rotación: | Título(s) CCW |
| Velocidad: | 5000 RPM |
| Peso: | 2.2 lb |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
66 dBA |
| Tensión |
24 V |
| Velocidadrpm |
5000 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ebm-papst 2214F/2TDHHO Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.