Ventilador Herz 5103510
SKU:
5103510
Ventilador, radial
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$982,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 5103510 |
| Fabricante: | Herz |
| Tensión - nominal: | – |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | 80W |
| RPM: | 2700 RPM |
| Anchura: | – |
| Tipo de ventilador: | Soplador, radial |
| Series: | – |
| Tamaño / Dimensión: | – |
| Presión estática: | 4,015 en H2O (1000,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | – |
| Características: | – |
| Terminación: | – |
| Protección contra la penetración: | IP54 - Protegido contra el polvo, resistente al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, UL |
| Descripción: | SOPLADOR TIPO MD10, 1X230 |
| Descripción detallada: | Ventilador, radial |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.670A |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Herz 5103510 fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.