ebm-papst 55442.5019 ventilador
SKU:
55442.5019
Ventilador, Flujo Cruzado 115VAC Rectangular - 492mm L x 71mm H (45mm Dia) Manguito 160.0 CFM (4.48m³/min) Bloque Terminal
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$74,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 55442.5019 |
| Fabricante: | ebm-papst Inc. |
| Tensión - nominal: | 115VAC |
| Flujo de aire: | 160,0 CFM (4,48 m³/min) |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | 50.0W |
| RPM: | 2200 RPM |
| Anchura: | 79,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Soplador, flujo transversal |
| Series: | QLK45AC |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular - 492 mm de largo x 71 mm de alto (45 mm de diámetro) |
| Presión estática: | 0,321 en H2O (80,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Características: | – |
| Terminación: | Bloque de terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | VENTILADOR SOPLADOR CF 2X180X79MM 115VAC |
| Descripción detallada: | Ventilador, Flujo Cruzado 115VAC Rectangular - 492mm L x 71mm H (45mm Dia) Manguito 160.0 CFM (4.48m³/min) Bloque Terminal |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | – |
| Material - Marco: | Acero |
| Material - Hoja: | Aluminio |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
10,7 dBA |
| Flujo de aire | |
| Potencia (vatios) | |
| Tensión nominal | |
| RPM | |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ebm-papst 55442.5019 fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.