ventilador ebm-papst 8414
SKU:
8414
Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 33.0 CFM (0.924m³/min) 2 Wire Leads
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$6,66
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 8414 |
| Ruido: | 35,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 33,0 CFM (0,924m³/min) |
| Potencia (vatios): | 2.4 W |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | ebm-papst |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 80mm L x 80mm H |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Peso: | 140,61 g (0,31 lb) |
| Series: | 8400 |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 12 ~ 28VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Poliamida (PA), nailon |
| Vida útil @ Temp.: | – |
| Descripción detallada: | Fan Tubeaxial 24VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 33.0 CFM (0.924m³/min) 2 Wire Leads |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ebm-papst 8414 fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.