Ventilador ebm-papst RER160-28/18NTDAU
SKU:
RER160-28/18NTDAU
Ventilador Impulsores Motorizados 48VDC Redondo - 165.1mm Dia Bola 217.0 CFM (6.08m³/min) 2 Cables Conductores
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$274,34
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | RER160-28/18NTDAU |
| Fabricante: | ebm-papst Inc. |
| Tensión - nominal: | 48VDC |
| Flujo de aire: | 217,0 CFM (6,08m³/min) |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | 51 W |
| RPM: | 4200 RPM |
| Anchura: | 50,30 mm |
| Tipo de ventilador: | Impulsores motorizados |
| Series: | RER160NTDU |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 165,1 mm de diámetro |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Agencia de aprobación: | UL |
| Descripción: | VENTILADOR IMP MTRZD 165.1X50.3MM 48VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Impulsores Motorizados 48VDC Redondo - 165.1mm Dia Bola 217.0 CFM (6.08m³/min) 2 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 38 ~ 57VDC |
| Material - Marco: | – |
| Material - Hoja: | – |
| Vida útil @ Temp.: | – |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
10,5 dB(A) |
| Flujo de aire | |
| Potencia (vatios) | |
| Tensión nominal | |
| RPM | |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ebm-papst RER160-28/18NTDAU fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.