Ventilador NMB 10030GE-12L-YT
SKU:
10030GE-12L-YT
NMB 10030GE-12L-YT Ventilador 12V 0,13A 3 hilos
Descripción
| Marca: | NMB |
| Modelo: | 10030GE-12L-YT |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.13A |