Ventilador Sanyo Denki 109BC24HD7-1
SKU:
109BC24HD7-1
Fan Blower 24VDC Square/Rounded – 51mm L x 52.6mm H Ball 4.0 CFM (0.112m³/min) 3 Wire Leads
Descripción
| MPN: | 109BC24HD7-1 |
| Ruido: | 40,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 4,0 CFM (0,112m³/min) |
| Potencia (vatios): | 1.2 W |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 5600 RPM |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Fabricante: | Sanyo Denki |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado/Redondo - 51mm L x 52.6mm H |
| Anchura: | 15,00 mm |
| Presión estática: | 0,660 en H2O (164,4 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Soplador |
| Características: | Sensor de rotor bloqueado |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Series: | San As B52 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.050A |
| Rango de tensión: | 12 ~ 27,6VDC |
| Material - Marco: | Plástico |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | 40000 Hrs @ 60°C |
| Descripción detallada: | Fan Blower 24VDC Square/Rounded – 51mm L x 52.6mm H Ball 4.0 CFM (0.112m³/min) 3 Wire Leads |