Sanyo 109E1348S102 fan
SKU:
109E1348S102
Ventilador Tubeaxial 48VDC Cuadrado - 127mm L x 127mm H Bola 154.0 CFM (4.31m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | 109E1348S102 |
| Ruido: | 49,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 154,0 CFM (4,31m³/min) |
| Potencia (vatios): | 13.4 W |
| Tensión - nominal: | 48VDC |
| RPM: | 3450 RPM |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Sanyo |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 127 mm de largo x 127 mm de alto |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Presión estática: | 0,502 en H2O (125,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CSA, TUV, UL |
| Peso: | 400,07 g (0,882 lb) |
| Series: | San As 127 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.280A |
| Rango de tensión: | 40,8 ~ 55,2VDC |
| Material - Marco: | Aluminio |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | 60000 Hrs @ 60°C |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 48VDC Cuadrado - 127mm L x 127mm H Bola 154.0 CFM (4.31m³/min) 2 Cables Conductores |