Sanyo 109L1724H502 fan
SKU:
109L1724H502
Ventilador Tubeaxial 24VDC Redondo - 172mm Dia Bola 226.0 CFM (6.33m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | 109L1724H502 |
| Ruido: | 47,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 226,0 CFM (6,33m³/min) |
| Potencia (vatios): | 13.92 W |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 3050 RPM |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Sanyo |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 172 mm de diámetro |
| Anchura: | 51,00 mm |
| Presión estática: | 0,551 en H2O (137,2 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CSA, TUV, UL |
| Peso: | 780,0 g (1,7 lb) |
| Series: | San Ace 172L |
| Corriente nominal (amperios): | 0.580A |
| Rango de tensión: | 20,4 ~ 27,6VDC |
| Material - Marco: | Aluminio |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | 100000 Hrs @ 60°C |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Redondo - 172mm Dia Bola 226.0 CFM (6.33m³/min) 2 Cables Conductores |