Sanyo 109P1324S1011 fan
SKU:
109P1324S1011
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 127mm L x 127mm H Bola 148.0 CFM (4.14m³/min) 3 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | 109P1324S1011 |
| Ruido: | 47,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 4,14 m³/min (148,0 CFM) |
| Potencia (vatios): | 13.2 W |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 3300 RPM |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Fabricante: | Sanyo |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 127 mm de largo x 127 mm de alto |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Protección de rotor bloqueado, sensor de velocidad (tacómetro) |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Series: | San As 127 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.550A |
| Rango de tensión: | 20,4 ~ 27,6VDC |
| Material - Marco: | Plástico |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | 40000 Hrs @ 60°C |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 127mm L x 127mm H Bola 148.0 CFM (4.14m³/min) 3 Cables Conductores |