Ventilador Sanyo 109R1248H102
SKU:
109R1248H102
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$19,16
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sanyo |
| Voltaje:: | 48V |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| Actual: | 0.15A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Fabricante: | Sanyo |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Tensión |
48V |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sanyo 109R1248H102 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.