Ventilador Brother unite 1238HA2SA
SKU:
1238HA2SA
Ventilador Brother unite 1238HA2SA 220/240V 0.12A 2wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$18,58
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Hermanos unidos |
| Modelo: | 1238HA2SA |
| tensión: | 220/240V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.12A |
| Longitud: | 120 |
| Anchura: | 120 |
| Altura: | 38 |
| Cables o tamaño: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
220/240(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Brother unite 1238HA2SA Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.