ETRI 126LF0182000 Ventilador
SKU:
126LF0182000
ETRI 126LF0182000 Ventilador cuadrado para servidor 115V 50/60HZ 10/8W 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$42,25
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ETRI |
| Modelo: | 126LF0182000 |
| Poder: | 10/8W |
| Tensión: | 115V |
| Tamaño: | 80 mm x 80 mm x 38 mm |
| Actual: | 130/100 mA |
| AC/DC: | CA |
| Terminación: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
10/8W |
| Tensión |
115V |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ETRI 126LF0182000 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.