Ventilador Y.S.TECH WW25489115BH
SKU:
WW25489115BH
Y.S.TECH WW25489115BH Ventilador 115V 0.55/0.65A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$63,37
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Y.S.TECH |
| Modelo: | WW25489115BH |
| Tensión: | 115V |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.55/0.65A |
| Longitud: | 254 |
| Anchura: | 254 |
| altura: | 89 |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
115V |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Y.S.TECH WW25489115BH Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.