Ventilador NMB 15038PB-A0L-GP-00
SKU:
15038PB-A0L-GP-00
Ventilador Tubeaxial 100VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H Bola 212.0 CFM (5.94m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | 15038PB-A0L-GP-00 |
| Fabricante: | NMB Technologies Corporation |
| Tensión - nominal: | 100VAC |
| Flujo de aire: | 5,94 m³/min (212,0 CFM) |
| Ruido: | 56,0 dB |
| Potencia (vatios): | 33.00W |
| RPM: | 3200 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | 15038PB |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H |
| Presión estática: | 0,865 en H2O (215,6 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | VENTILADOR 150MM X 172MM X 38MM 100VAC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 100VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H Bola 212.0 CFM (5.94m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.440A |