Ventilador Orion 184241851
SKU:
184241851
Ventiladores Orion 184241851 Ventilador de CC de 3,15×1,25″ (80x32mm) doble bola 55,5 CFM 24V 0,15A Serie OD8032
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$9,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 184241851 |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 55,5 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1,3 in ; 32 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola doble |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.15 A |
| Nivel de ruido: | 44 dBA |
| Series: | Serie OD8025 |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion 184241851 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.