Ventilador NMB 2406VL-05W-B69
SKU:
2406VL-05W-B69
NMB/FANUC 2406VL-05W-B69 A90L-0001-0567#A 24V 0.10A 3hilos Ventilador sin soporte
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$7,58
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
Por favor, envíenos fotos de su ventilador después de realizar el pedido, necesitamos comprobar el modelo y el conector, gracias.
| Marca: | NMB |
| Modelo: | 2406VL-05W-B69 |
| tensión: | 24V |
| Actual: | 0.10A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 15 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "NMB 2406VL-05W-B69 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.