Ventilador Ebmpapst 3258JH
SKU:
3258JH
3258JH ebm-papst 48 V cc Ventilador axial 92 x 92 x 38mm 140m/h 7W
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$50,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ebm-papst |
| Modelo: | 3258JH |
| Velocidad (RPM): | 4100 rpm |
| Flujo de aire: | 140 m/h |
| Anchura: | 92 mm |
| Altura: | 38,15 mm |
| Atributo: | Valor |
| Dimensiones: | 92 x 92 x 38 mm |
| Tensión de alimentación: | 48 V cc |
| Funcionamiento con CA o CC: | DC |
| Consumo de energía: | 7W |
| Profundidad: | 92 mm |
| Nivel de ruido: | 46 dB |
| Corriente máxima: | 173 mA |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst 3258JH Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.