Ventilador Axial 3314GS
SKU:
3314GS
EBM-Papst 3314GS 24V 100mA 2.4W 3wires Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$11,27
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Axial |
| Modelo: | 3314GS |
| Poder: | 2.4W |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 90 mm x 90 mm x 32 mm |
| Actual: | 100 mA |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 3 cables |
| Fabricante: | EBM-Papst |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Axial 3314GS Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.