Ventilador NMB 3615RL-05W-B76
SKU:
3615RL-05W-B76
NMB 3615RL-05W-B76 Ventilador 24V 1,47A 4 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$23,69
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | NMB |
| Modelo: | 3615RL-05W-B76 |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 90 mm x 90 mm x 38 mm |
| Actual: | 1.47A |
| Longitud: | 90 mm |
| Anchura: | 90 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 4 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “NMB 3615RL-05W-B76 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.