Ventilador Ebmpapst 514F
SKU:
514F
Ebmpapst 514F 24V 39mA 0.9W 2 hilos Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$23,22
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | 514F |
| Poder: | 0.9W |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 50 mm x 50 mm x 15 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 39 mA |
| Longitud: | 50 mm |
| Anchura: | 50 mm |
| altura: | 15 mm |
| Cables: | 2 |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst 514F Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.