Ventilador Ebmpapst 612NGN
SKU:
612NGN
Ventilador EBM-Papst 612NGN 12V 0.165A 2W 2wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$19,22
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | EBM-Papst |
| Modelo: | 612NGN |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.165A |
| Poder: | 2W |
| Ruido: | 35 dBA |
| Flujo de aire: | 24,7 CFM (0,699 m/min) |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 25 mm |
| Rodamiento: | Sintec |
| Forma: | Cuadrado |
| Material_marco: | Polímero de tereftalato de polibutileno |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst 612NGN Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.