ventilador ebm-papst 614H
SKU:
614H
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 27.0 CFM (0.756m³/min) 2 Cables Conductores
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$17,17
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 614H |
| Ruido: | 44,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 27,0 CFM (0,756m³/min) |
| Potencia (vatios): | 3.4 W |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | ebm-papst |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 60mm L x 60mm H |
| Anchura: | 25,40 mm |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Peso: | 86,18 g (0,19 lb) |
| Series: | 600 |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 12 ~ 27VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT), reforzado con fibra de vidrio |
| Material - Hoja: | Poliamida (PA), nailon |
| Vida útil @ Temp.: | – |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 27.0 CFM (0.756m³/min) 2 Cables Conductores |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ebm-papst 614H fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.