Ventilador T&T 8025HH24S-PH1
SKU:
8025HH24S-PH1
Ventilador T&T 8025HH24S-PH1 24V 0,23A 3hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$8,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | T&T |
| Modelo: | 8025HH24S-PH1 |
| tensión: | 24V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.23A |
| Longitud: | 80 |
| Anchura: | 80 |
| Altura: | 25 |
| Cables o tamaño: | 3 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “T&T 8025HH24S-PH1 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.