Ventilador Ebmpapst 8214JN
SKU:
8214JN
Ebmpapst 8214JN 24V 450mA 10.8W 2wires Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$42,25
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | 8214JN |
| Poder: | 10.8W |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 80 mm mm x 80 mm mm x 38 mm mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 450 mA |
| Longitud: | 80 mm |
| Anchura: | 80 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 2 |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst 8214JN Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.