Ventilador ebm-papst 8412NGH-RS0
SKU:
8412NGH-RS0
ebm-papst 8412NGH-RS0 Ventilador DC 12V 80x80x25mm 46.5CFM 37dBA 2.8W 3600RPM Conector
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$26,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | 8412NGH-RS0 |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 46,5 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Configuración: | Cuadrado |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 37 dBA |
| Potencia nominal: | 2.8 W |
| Series: | Serie Plug and Play |
| Tamaño: | 3,2 x 1 (80 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 3600 RPM |
| Terminación: | Conectorizado |
| Tipo: | Cuadrado |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
37 dBA |
| Flujo de aire |
46,5 CFM |
| Potencia |
2.8 W |
| Tensión |
12 V |
| Velocidadrpm |
3600 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ebm-papst 8412NGH-RS0 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.