Ventilador Sanyo Denki 9AD1201H1J
SKU:
9AD1201H1J
Ventilador Tubeaxial 100 ~ 240VAC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 3 Cables
Descripción
| MPN: | 9AD1201H1J |
| Fabricante: | Sanyo Denki America Inc. |
| Tensión - nominal: | 100 ~ 240VAC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | 42,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 4.40W |
| RPM: | 3250 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | San As 120 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 120mm L x 120mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protección de rotor bloqueado, sensor de velocidad (tacómetro) |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | 120X38MM 100V A 240V, VOLTIOS ANCHOS |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 100 ~ 240VAC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 3 Cables |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.080A |
| Rango de tensión: | 90 ~ 264VAC |