Ventilador Sanyo 9GA0412P3H13
SKU:
9GA0412P3H13
Ventilador SANYO 9GA0412P3H13 12V 0.28A 3hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$8,52
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | SANYO |
| Modelo: | 9GA0412P3H13 |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.28A |
| Longitud: | 40 |
| Anchura: | 40 |
| Altura: | 28 |
| Cables o tamaño: | 3 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sanyo 9GA0412P3H13 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.