Ventilador Sanyo Denki 9GA0412P6G023
SKU:
9GA0412P6G023
Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Bola Conector Rectangular 4 Posiciones
Descripción
| MPN: | 9GA0412P6G023 |
| Fabricante: | Sanyo Denki America Inc. |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | 47,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | 16000 RPM |
| Anchura: | 20,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | San As 40 |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 40mm L x 40mm H |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protección de rotor bloqueado, control PWM, sensor de velocidad (tacómetro) |
| Terminación: | Conector rectangular de 4 posiciones |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | VENTILADOR AXL 40X20MM 12VDC RECT CONN |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 12VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Bola Conector Rectangular 4 Posiciones |
| Corriente nominal (amperios): | 0.230A |
| Rango de tensión: | 10,2 ~ 13,8VDC |