Ventilador Sanyo 9HV0812P1G001
SKU:
9HV0812P1G001
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$17,03
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sanyo |
| Ruido: | 69 dBA |
| Voltaje:: | 12V |
| Poder: | 40.8W |
| Velocidad (RPM): | 14900 |
| Flujo de aire: | 130,7 CFM (3.701 m/min) |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| Actual: | 3.4A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Rodamiento: | Bola |
| Forma: | Cuadrado |
| Presión estática: | 4 en H2O |
| Material_marco: | Plástico |
| Tamaño: | 80 mm x 80 mm x 38 mm |
| Fabricante: | Sanyo |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
69 dBA |
| Flujo de aire |
130,7 CFM (3.701 m/min) |
| Potencia |
40.8(w) |
| Tensión |
12(V) |
| Velocidadrpm |
14900 |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sanyo 9HV0812P1G001 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.