Ventilador Sanyo Denki 9HVA0812P1G0011
SKU:
9HVA0812P1G0011
Sanyo Denki 9HVA0812P1G0011 Ventilador DC Ventilador 80x38mm 12VDC 3.5A 4 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$75,58
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sanyo Denki |
| Modelo: | 9HVA0812P1G0011 |
| Tamaño: | 80 mm |
| Tipo: | Ventilador de alta presión estática |
| Tipo de presión: | 5,4 en H2O |
| Fabricante: | Sanyo Denki |
| Longitud: | 80 mm |
| Anchura: | 38 mm |
| Características: | Sin costillas |
| Series: | 9HVA |
| Ruido: | 73 dBA |
| Altura: | 80 mm |
| Velocidad: | 16100 RPM |
| Categoría de productos: | Ventiladores DC |
| Tensión de alimentación: | 12 VDC |
| Flujo de aire: | 132 CFM |
| Potencia nominal: | 42 W |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Estilo de terminación: | Cables |
| Tipo actual: | DC |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 36 |
| Dimensiones del bastidor - mm: | 80 mm largo x 38 mm ancho x 80 mm alto |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Terminación | |
| Ruido |
73 dBA |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Sanyo Denki 9HVA0812P1G0011 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.