Ventilador Sanyo Denki 9W1BM12H2003
SKU:
9W1BM12H2003
Ventilador 12VDC Bola Conector Rectangular 2 Posiciones
Descripción
| MPN: | 9W1BM12H2003 |
| Fabricante: | Sanyo Denki America Inc. |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| Flujo de aire: | – |
| Ruido: | 58,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | 4800 RPM |
| Anchura: | 33,00 mm |
| Tipo de ventilador: | – |
| Series: | San As 97W |
| Tamaño / Dimensión: | – |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | Conector rectangular de 2 posiciones |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | 97X33MM, SOPLADOR, 12V, SPLASH PRO |
| Descripción detallada: | Ventilador 12VDC Bola Conector Rectangular 2 Posiciones |
| Corriente nominal (amperios): | 1.3A |
| Rango de tensión: | 10,2 ~ 13,8VDC |
| Material - Marco: | Aluminio |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | 40000 Hrs @ 60°C |