Ventilador Sanyo Denki 9W1BM24P2M001
SKU:
9W1BM24P2M001
Ventilador 24VDC Rectangular/Redondo - 97.1mm L x 95mm H Bola 32.8 CFM (0.918m³/min) 4 Cables
Descripción
| MPN: | 9W1BM24P2M001 |
| Fabricante: | Sanyo Denki America Inc. |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 32,8 CFM (0,918m³/min) |
| Ruido: | 55,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 10.8 W |
| RPM: | 4100 RPM |
| Anchura: | 33,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Soplador |
| Series: | San As 97W |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 97,1 mm de largo x 95 mm de alto |
| Presión estática: | 1,530 en H2O (381,1 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Control PWM, Sensor de velocidad (Tacómetro) |
| Terminación: | Cables de 4 hilos |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR SOPLADOR 97.1X33MM 24VDC CABLE |
| Descripción detallada: | Ventilador 24VDC Rectangular/Redondo - 97.1mm L x 95mm H Bola 32.8 CFM (0.918m³/min) 4 Cables |
| Corriente nominal (amperios): | 0.450A |
| Rango de tensión: | 20,4 ~ 27,6VDC |