Ventilador Sanyo Denki 9W1TJ24P0H61
SKU:
9W1TJ24P0H61
Ventilador, Centrífugo 24VDC Redondo - 133mm Dia Bola 225.0 CFM (6.30m³/min) 4 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | 9W1TJ24P0H61 |
| Fabricante: | Sanyo Denki America Inc. |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 225,0 CFM (6,30 m³/min) |
| Ruido: | 61,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 28.8 W |
| RPM: | 4150 RPM |
| Anchura: | 91,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Soplador, centrífugo |
| Series: | San As 133W |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 133mm Dia |
| Presión estática: | 1,590 en H2O (396,1 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protección de rotor bloqueado, control PWM, sensor de velocidad (tacómetro) |
| Terminación: | Cables de 4 hilos |
| Protección contra la penetración: | IP54 - Protegido contra el polvo, resistente al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CSA, TUV, UL |
| Descripción: | VENTILADOR SOPLADOR CF 133X91MM 24VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador, Centrífugo 24VDC Redondo - 133mm Dia Bola 225.0 CFM (6.30m³/min) 4 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | 1.20A |
| Rango de tensión: | 20,4 ~ 27,6VDC |