Ventilador Sanyo 9WF0424H6D04
SKU:
9WF0424H6D04
Ventilador Sanyo 9WF0424H6D04 24V 0,085A 3hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$11,35
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sanyo |
| Modelo: | 9WF0424H6D04 |
| tensión: | 24V |
| Tipo: | Ventiladores de refrigeración, ventiladores térmicos, ventiladores para servidores, ventiladores para ordenadores, ventiladores industriales |
| Actual: | 0.085A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 20 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sanyo 9WF0424H6D04 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.