Ventilador Sanyo 9WF0424H6D08
SKU:
9WF0424H6D08
Ventilador Sanyo 9WF0424H6D08 24V 0.11A 3wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$12,56
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sanyo |
| Modelo: | 9WF0424H6D08 |
| tensión: | 24V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.11A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 3 cables |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 20 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Sanyo 9WF0424H6D08 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.