ebmpapst A2D210-AA02-11 Ventilador
SKU:
A2D210-AA02-11
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 80W |
| Actual: | 0.14A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 210 mm x 210 mm x 72 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
80W |
| Tensión |
400V |