ebmpapst A2D250-AI02-01 Ventilador
SKU:
A2D250-AI02-01
Descripción
| Marca: | ebm-papst |
| Velocidad (RPM): | 2650 RPM |
| Tipo: | Ventilador axial sin escobillas |
| Longitud: | 250 mm |
| Anchura: | 72 mm |
| Altura: | 250 mm |
| Series: | A2D250 |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tamaño: | 250 mm |
| Categoría de productos: | Ventiladores AC |
| Tensión de alimentación: | 400 VAC |
| Tipo de presión: | 150 Pa |
| Potencia nominal: | 140 W |
| Estilo de terminación: | Cables |
| Tipo actual: | CA |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1 |
| Dimensiones del bastidor - mm: | 250 mm Largo x 72 mm Ancho x 250 mm Alto |