ebmpapst Ventilador A2E200-AI38-01
SKU:
A2E200-AI38-01
Descripción
| Marca: | ebm-papst |
| Ruido: | 68 DB |
| Velocidad (RPM): | 2900 RPM |
| Flujo de aire: | 582,69 CFM |
| Tipo: | Axial |
| Longitud: | 200 mm |
| Anchura: | 62 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Series: | A2E200 |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tamaño: | 200 mm |
| Categoría de productos: | Ventiladores AC |
| Tensión de alimentación: | 230 VAC |
| Tipo de presión: | 150 Pa |
| Potencia nominal: | 78 W |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Tipo actual: | CA |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1 |
| Dimensiones del bastidor - mm: | 200 mm largo x 62 mm ancho x 200 mm alto |