ebm-papst A2E250-AE65-02 ventilador
SKU:
A2E250-AE65-02
Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 250mm Dia Bola 1024.0 CFM (28.67m³/min)
Descripción
| MPN: | A2E250-AE65-02 |
| Fabricante: | ebm-papst Inc. |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 1024,0 CFM (28,67m³/min) |
| Ruido: | 73,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 165W |
| RPM: | 2750 RPM |
| Anchura: | 83,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | A |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 250 mm de diámetro |
| Presión estática: | 0,522 en H2O (130,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C) |
| Agencia de aprobación: | CCC, CE, GOST, UL |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 250X83MM BOLA 230VAC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 250mm Dia Bola 1024.0 CFM (28.67m³/min) |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.740A |