Globe Motors A47-B15A-15T1-100 Ventilador
SKU:
A47-B15A-15T1-100
Globe Motors A47-B15A-15T1-100 Ventilador CA 115V 120x120x38mm 49CFM 6/5.5W 28dBA 1350/1450RPM Terminales
Descripción
| MPN: | A47-B15A-15T1-100 |
| Tipo de ventilador: | CA |
| Tensión nominal: | 115 V |
| Flujo de aire: | 49 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.08 A |
| Frecuencia: | 50 Hz ; 60 GHz |
| Material: | Aluminio fundido a presión |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 28 dBA |
| Potencia nominal: | 6 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| Series: | Serie AC |
| Tamaño: | 4,7 x 1,5 (120 x 38) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 1450 RPM |
| Terminación: | Terminales |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 19,4 oz |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
28 dBA |
| Flujo de aire |
49 CFM |
| Potencia |
6 W |
| Tensión |
115 V |