Ventilador ADDA AA1281HB-AW
SKU:
AA1281HB-AW
ADDA AA1281HB-AW 110/120V 0,25/0,20A 2 hilos Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$8,17
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ADDA |
| Modelo: | AA1281HB-AW |
| Tensión: | 110/120V |
| Tamaño: | 120 mm mm x 120 mm mm x 38 mm mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.25/0.20A |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
110/120V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ADDA AA1281HB-AW Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.