Ventilador ADDA AA1282HS-AW
SKU:
AA1282HS-AW
ADDA AA1282HS-AW 220/240V 0,12/0,1A Ventilador de 16,3 W
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$16,92
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ADDA |
| Modelo: | AA1282HS-AW |
| tensión: | 220/240V |
| Velocidad (RPM): | 3100 |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.12/0.1A |
| Poder: | 16.3W |
| AC/DC: | Ventiladores AC |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Rodamiento: | Manga |
| Series: | AA12038 |
| Material_marco: | Aluminio |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
16.3W |
| Tensión |
220/240(V) |
| Velocidadrpm |
3100 |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ADDA AA1282HS-AW Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.