ADDA AB08812HX26DB00 Ventilador
SKU:
AB08812HX26DB00
ADDA AB08812HX26DB00 12V 0.60A 4 hilos Ventilador Usado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$16,90
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ADDA |
| Modelo: | AB08812HX26DB00 |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 80 mm x 80 mm x 25 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.60A |
| Longitud: | 80 mm |
| Anchura: | 80 mm |
| altura: | 25 mm |
| Cables: | 4 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ADDA AB08812HX26DB00 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.