Ventilador ADDA AD0405HB-G70
SKU:
AD0405HB-G70
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$6,16
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ADDA |
| Ruido: | 25 dBA |
| Voltaje:: | 5V |
| Flujo de aire: | 6,2 CFM (0,175 m/min) |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| Actual: | 0.19A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Rodamiento: | Bola |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 10 mm |
| Fabricante: | ADDA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
25 dBA |
| Flujo de aire |
6,2 CFM (0,175 m/min) |
| Tensión |
5V |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ADDA AD0405HB-G70 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.