Ventilador COMAIR ROTRON BD24B3
SKU:
BD24B3
Ventilador Comair Rotron BD24B3 24V 480mA 11.5W 2wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$16,44
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Comair Rotron |
| Modelo: | BD24B3 |
| tensión: | 24V |
| Velocidad (RPM): | 3100 |
| Tipo: | Soplador |
| Actual: | 480 mA |
| Poder: | 11.5W |
| Ruido: | 51,2 dBA |
| Flujo de aire: | 26,0 CFM (0,736 m/min) |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 30 mm |
| Rodamiento: | Bola |
| Forma: | Cuadrado |
| Presión estática: | 0,870 en H2O (216,7 Pa) |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Ruido |
51,2 dBA |
| Flujo de aire |
26,0 CFM (0,736 m/min) |
| Potencia |
11.5W |
| Tensión |
24(V) |
| Velocidadrpm |
3100 |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "COMAIR ROTRON BD24B3 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.