Ventilador Same Sky CFM-9225B-230-356
SKU:
CFM-9225B-230-356
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 92.2mm L x 92.2mm H Bola 50.0 CFM (1.40m³/min) 2 Cables
Descripción
| MPN: | CFM-9225B-230-356 |
| Fabricante: | Same Sky (Antes Dispositivos CUI) |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 50,0 CFM (1,40 m³/min) |
| Ruido: | 35,6 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 3.6 W |
| RPM: | 3000 RPM |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | CFM-92B |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 92,2 mm de largo x 92,2 mm de alto |
| Presión estática: | 0,150 en H2O (37,3 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Reinicio automático |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 92.2X32MM 24VDC CABLE |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 92.2mm L x 92.2mm H Bola 50.0 CFM (1.40m³/min) 2 Cables |
| Corriente nominal (amperios): | 0.150A |
| Rango de tensión: | 21,6 ~ 26,4VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Vida útil @ Temp.: | 70000 Hrs @ 40°C |