Ventilador Nidec D06T-12TS15
SKU:
D06T-12TS15
Descripción
| Marca: | Nidec |
| Voltaje:: | 12V |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| Actual: | 0.18A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 3 cables |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 25 mm |