ebmpapst D2D146-AA02-22 Ventilador
SKU:
D2D146-AA02-22
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 230V |
| Poder: | 290W |
| Actual: | 0.81A |
| AC/DC: | CA |
| Terminación: | 4 |
| Tamaño: | 146 mm x 146 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
290W |